Saiba como contatar os consultores comerciais da Univida:
  
CONSULTORA ZONA SUL
Ariadine Fernandes
Celular: (11) 9 7341-1884 / 9 4747-4013
E-mail: ariadine.fernandes@univida.com.br


CONSULTORA REGIÃO PAULISTA / FARIA LIMA
Patricia Pires
Celular: (11) 9 7133-7031 / 9 8866-7377
E-mail: patricia.pires@univida.com.br


CONSULTORA CAMBUCI/IPIRANGA/SANTO ANDRÉ/SÃO CAETANO / MAUÁ
Renata Máximo
Celular: 9 7133-7035 / 9 9723-8287
E-mail: renata.maximo@univida.com.br 


CONSULTORA SÃO BERNARDO / SANTOS / DIADEMA / RIBEIRÃO PIRES / RIACHO GRANDE
Renata Máximo
Celular: 9 7133-7035 / 9 9723-8287
E-mail: renata.maximo@univida.com.br 


CONSULTORA REGIÃO NORTE
Ademir Jerônimo / Kauiza
Celular: (11) 9 9908.0236 / 9 4950 2593
E-mail: jeronimo@univida.com.br / iza.matos@univida.com.br


CONSULTORA REGIÃO CENTRO
Dayane Cortez
Celular: 97133-7006 / 9 6364-3740
E-mail: dayane@univida.com.br


FINANCEIRO
Leonardo Oliveira
Telefone: (11) 3124-2424 - ramal 2435
E-mail: financeiro@univida.com.br


RECURSOS HUMANOS
Letícia Borges
Telefone: (11) 3124-2424 - ramal 2438
E-mail: rh@univida.com.br


RELATÓRIO/PAGAMENTOS DE COMISSÕES
Carla Souto
Telefone: (11) 3124 2424 - ramal 2489
E-mail: carla.souto@univida.com.br


SUPERVISORA OPERACIONAL
Vânia Queiroz
Telefone: (11) 3124 2424 - ramal 2429
Celular: (11) 9 7133 7034
E-mail: vania.queiroz@univida.com.br


RESPONSÁVEL PELO OPERACIONAL - SEGURO PESSOA FÍSICA
Claudia Soares
Telefone: (11) 3124-2424 - ramal 2431
E-mail: claudia.soares@univida.com.br


RESPONSÁVEIS PELO OPERACIONAL - SEGURO PESSOA JURÍDICA 
Gabriel Ferreira
Telefone: (11) 3124-2424 - ramal 2436
E-mail: gabriel.ferreira@univida.com.br 

ASSISTENTE DE DIRETORIA
Onice Mesetti
Telefone: (11) 3124-2424 - ramal 2433
E-mail: onice.mesetti@univida.com.br


DIRETOR GERAL
David do Nascimento
Telefone: (11) 3124-2424 - ramal 2530
E-mail: david.nascimento@univida.com.br